Обзор новой коллекции степ-платформ STARFIT

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Обзор новой коллекции степ-платформ STARFIT

Подробный обзор новинок


Представляем вашему вниманию новую коллекцию степ-платформ Starfit. Современный стиль продукции отвечает запросам фитнес-клубов и соответствует трендам спортивной индустрии, делая степ-платформы Starfit максимально привлекательными для массового использования. Вся коллекция степов выполнена в брутальном черно-сером дизайне, появились новые модели, востребованные как в зале, так и дома. Логотипы теперь не стираются, а стали частью самой степ-платформы.


Модель SP-401

Встречайте новую для российского рынка квадратную компактную степ-платформу SP-401. Это уникальный продукт для залов и дома, который занимает минимум места, при этом компактность платформы не умаляет ее функциональности. Размером с пару пятилитровых бутылок, в современных реалиях самоизоляции и хайпа домашних фитнес-тренировок SP-401 станет супергероем домов и коттеджей!  Нескользящая поверхность выполнена из резины, это дарит дополнительный комфорт и минимизирует риск проскальзывания подошвы во время выполнения упражнений. Ножки взаимозаменяемы с моделью SP-205, что делает обе эти модели универсальными.

  


Модель SP-205

Обновлённый универсальный боец - модель SP-205 (прежнее название SP-201) - претерпела важные изменения. Теперь степ-платформа имеет резиновое покрытие, проскальзывание минимизировано, и заниматься стало еще безопаснее. Строгий стильный и немаркий дизайн востребован в экосистеме фитнес-клубов. Напоминаем, что ступени платформы взаимозаменяемы с новой моделью SP-401, что делает обе эти модели универсальными.

  


Модель SP-301


Новинка, которая уже стала сверхпопулярной в фитнес-клубах, - модель SP-301. Эта степ-платформа легко выдерживает интенсивные нагрузки как при силовых, так и при круговых тренировках. Ее конструктивные особенности делают платформу устойчивее большинства аналогичных степов, а шероховатая поверхность обеспечивает суперцепкое, а значит, безопасное сцепление с обувью. Брутальный дизайн SP-301 никого не оставит равнодушным.

  


Модели SP-103 и SP-204

Модели степ-платформ SP-103 и SP-204 также претерпели изменения. Они теперь выполнены в темном строгом стильном дизайне, что делает их ещё более привлекательными для фитнес-клубов. Эти степ-платформы коллекции Starfit проверены временем и стабильно востребованы рынком. 


Спешите заказать новые степ-платформы Starfit!


Возврат к списку