Туризм в Прайм Спорт

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Туризм в Прайм Спорт

Новые категории открывают новые возможности для развития бизнеса. Поэтому мы рады объявить, что в следующем году мы запускаем новое популярное направление – Туризм. Уже в начале 2024 года вас ждет большое поступление инвентаря и аксессуаров для походов.

Пеший туризм набирает обороты. За последние годы количество россиян, отправившихся в туристические походы, увеличилось в 3 раза. Интерес вырос как к длительным трудным походам, так и к небольшим семейным выездам на природу. Поэтому в нашем ассортименте вы найдете товары для хайкинга и кемпинга.

Hiking

Хайкинг (от английского «hike» - длительная прогулка, поход) – современное явление, получившее широкое распространение, в том числе и в России. Хайкингом можно назвать прогулку по пересеченной местности, которая может длиться от нескольких часов до нескольких дней. Для таких походов важно наличие легкого и технологичного снаряжения. Палатки, рюкзаки, спальники, обувь и другие необходимые аксессуары разработаны с учетом особенностей погодных условий и разнообразия ландшафтов пеших маршрутов.

Camping

Кемпингом называют отдых для туристов в лагере под открытым небом. Кемпинг может быть «диким», то есть организованным самостоятельно, и обустроенным на месте с развитой инфраструктурой. Для любого вида кемпинга нужен инвентарь, который обеспечит комфорт и удобство проживания на природе. Оборудование для кемпинга включает палатки, спальники, рюкзаки, коврики, наборы для пикника и другие полезные аксессуары.

Профессиональный подход

Пешие походы требуют больших затрат силы и энергии, и, чтобы времяпрепровождение на природе доставляло удовольствие, необходимо иметь правильное и надежное снаряжение. Для этого весь наш инвентарь проходит тестирование в специальной лаборатории.

Совсем скоро мы презентуем нашу новую коллекцию товаров для туризма. Следите за нашими новостями, чтобы узнать об этом первыми!


Возврат к списку