Раздел УЦЕНКА. Как сэкономить без распродаж

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Раздел УЦЕНКА. Как сэкономить без распродаж

Кто-то уже познакомился с нашим выгодным разделом УЦЕНКА, а кто-то пока не работал с уценкой и еще не разобрался в ее преимуществах. Мы подготовили для вас материал, в котором рассказали, что такое уценка и каких видов она бывает, выложили простую инструкцию поиска товаров со сниженными ценами, а также сделали подсказку со способами использования уцененной продукции.

Что такое уценка

Уценка – товары с небольшими погрешностями во внешнем виде или без заводской упаковки. Они не потеряли своей функциональности, но незначительно отличаются от стандартных изделий для продажи. Подсветим важные моменты:

  • Уценка – не брак или использованный товар. Это новые изделия, сохранившие все эксплуатационные свойства;
  • Уценка – это финансовая грамотность. Не нужно переплачивать за упаковку, чтобы разместить товар на витрине;
  • Дефекты незначительны. Это могут быть как малозаметные царапины и подобные недочеты, так и потертости, которые можно обнаружить только при тщательном рассмотрении;
  • Низкая цена. Нередко стоимость таких товаров даже ниже, чем в период масштабных распродаж.

Статистика подтверждает популярность уцененной продукции у покупателей: почти половина россиян регулярно приобретает подобные товары, при этом около 25% из них делают это на регулярной основе.

Для вашего удобства мы поделили всю подобную продукцию на две категории: товары с незначительными дефектами (у нас на сайте они называются УЦЕНКА) и изделия без дефектов, которые не имеют заводской упаковки (их легко найти по надписи БЕЗ УПАКОВКИ):

УЦЕНКА

  • Качественные изделия с небольшими дефектами (царапины, небольшие сколы, потертости);
  • Самый большой размер скидки;
  • Легко найти по надписи «УЦЕНКА» перед названием товара.

БЕЗ УПАКОВКИ

  • Абсолютно новые товары без заводской упаковки;
  • Хорошая скидка;
  • Легко найти по надписи «БЕЗ УПАКОВКИ» перед названием.

Важно! Недочеты во внешнем виде не влияют на использование изделий по прямому назначению. Отсутствие брендированной упаковки никак не сказывается на сохранности товара, так как мы тщательно упаковываем каждую единицу перед отправкой.

Как использовать уценку

Уцененные товары – отличная возможность сэкономить, получив функциональную продукцию, которую вы сможете использовать для различных целей. Немного фактов об уценке:

  • Идеальный вариант для личного использования. Отсутствие упаковки или визуальные дефекты не влияют на эксплуатацию изделий;
  • Оптимальны для витрин. Вы сможете использовать их как выставочный образец, не размещая товар, купленный за полную цену;
  • Подходят для привлечения определенного сегмента покупателей. Клиенты, которые не могут позволить себе приобрести дорогую продукцию, обратят внимание на уцененный товар и будут более мотивированы на покупку;
  • Отличная идея для различных активностей. Баскетбольный мяч в офис, нарды и домино для зоны бизнес-ланчей, - выбирайте на ваш вкус.

Как найти раздел УЦЕНКА

Чтобы зайти в раздел, вам нужно нажать на серую кнопку «SALE%» (она расположена в правой верхней части окна и доступна с любой страницы сайта). В открывшейся странице кликните на «УЦЕНКА» и вы сможете посмотреть актуальные товары из данного раздела, а также понять, какой тип уценки у конкретной модели: дефекты изделия (УЦЕНКА) или отсутствие упаковки (БЕЗ УПАКОВКИ). Наглядную инструкцию вы можете посмотреть ниже.

Мы рекомендуем регулярно заглядывать в данный раздел. Ассортимент постоянно обновляется, и вы наверняка найдете для себя что-то интересное и полезное, даже если зашли на сайт просто за очередным заказом.

Как получить больше информации

Вопросы по уценке вы можете задать своему менеджеру. Вас проконсультируют по интересующим моментам и предложат альтернативу, если данная продукция не подходит под ваши пожелания.

А посмотреть уцененные товары можно здесь.


Возврат к списку