Нас выбирают профи! Игорь Лещук и новая коллекция MAGNUM

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Нас выбирают профи! Игорь Лещук и новая коллекция MAGNUM

Талант и упорный труд – те составляющие, которые так важны для достижения высоких спортивных результатов. Стремление быть лучшим по всем показателям – еще один фактор, который выводит спортсмена на новые уровни успеха. И наш амбассадор – Игорь Лещук, российский футболист, вратарь московского «Динамо», это уверенно подтверждает. В сезоне 2021/2022 Игорь стал бронзовым призером чемпионата России, а также помог команде дойти до финала Кубка России, где сыграл все встречи. В новом сезоне Игорь вновь продолжит покорять новые вершины вместе Jögel.

Руки голкипера – важный инструмент, который требует бережного отношения и надежной экипировки. Поэтому мы создали новую коллекцию профессиональных вратарских перчаток MAGNUM. В их разработке принимали участие вратари Российской Премьер-Лиги, что позволило реализовать продуманную конструкцию, исключающую появление дискомфорта во время игры. Перчатки выполнены из специальной ткани, которая улучшает вентиляцию ладони, а стильный дизайн добавит приятных эмоций.

MAGNUM SL3 Roll-Hybrid. Перчатки с лучшим соотношением цены и качества, идеальные для тренировок и игр любого уровня. Отличный вариант для совершенствования навыков и демонстрации опыта.

MAGNUM UL4 Roll-Hybrid. Модель с премиальным немецким латексом, которая подходит для тренировок и соревнований на самом высоком уровне. UL4 Roll-Hybrid - это эффектный дизайн и продуманное сочетание характеристик.

MAGNUM EL4 Negative. Перчатки с самым элитным латексом на рынке, который обладает лучшими характеристиками цепкости и износостойкости. Премиальная экипировка для тех, кто предпочитает самое лучшее, и мы рады, что именно эту модель выбирает наш амбассадор Игорь Лещук для тренировок и матчей.

Три топовые модели представлены не только во взрослых, но и в подростковых размерах. А это значит, что в сезоне 23/24 юные спортсмены смогут раскрыть свою внутреннюю силу в профессиональной экипировке Jögel.

Новая коллекция уже доступна к заказу. Познакомиться с ней поближе можно здесь.


Возврат к списку