Историческое событие! Jögel стал техническим партнером сборной России по футболу

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Историческое событие! Jögel стал техническим партнером сборной России по футболу

Новая веха отечественного спорта: впервые в истории России экипировщиком сборной РФ по футболу стал отечественный бренд. 15 июня на Петербургском международном экономическом форуме Jögel и Российский футбольный союз (РФС) объявили о старте сотрудничества. В церемонии подписания приняли участие генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов и основатель Jögel Артур Мовсесян.

Соглашение закрепило готовность сторон к старту сотрудничества, ключевым направлением которого станет экипировка сборных команд России. Контракт РФС и Jögel будет рассчитан на два сезона, сборные команды начнут выступления в новой экипировке уже в 2024 году.

«Российский футбольный союз рад объявить о начале сотрудничества с компанией Jögel, — заявил Максим Митрофанов. — РФС проделал большую работу по поиску нового технического партнера, и в процессе мы убедились, что у коллег есть ресурсы, опыт и возможности для производства экипировки в тех объемах и того качества, которые нам необходимы. Не менее важно для нас и то, что Jögel — российская компания, которая ставит своей целью создание продукта мирового уровня, а также уделяет внимание вопросам социальной ответственности и экологии».

«Для нас большая честь быть частью этого исторического момента, — отметил Артур Мовсесян. — Впервые сборные команды России по футболу будут выступать в экипировке отечественного бренда. Мы рады, что Российский футбольный союз видит в нас надежного партнера и мы приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество было плодотворным».

Jögel выпускает качественную и стильную продукцию для любителей и профессионалов. Миссией бренда является борьба за социальную справедливость в спорте, и мы рады, что наша работа находит отклик на столь высоком уровне.


Возврат к списку