INSANE – спонсор экипировки для 3-его Международного турнира по боксу BORN TO WIN

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

INSANE – спонсор экипировки для 3-его Международного турнира по боксу BORN TO WIN

Формирование здорового образа жизни среди молодежи, мотивация на полное освобождение от зависимостей и привлечение внимания к этому - значимость данных целей невозможно переоценить.

В сентябре прошел 16-й Международный антинаркотический лагерь, в рамках которого участники получили колоссальную поддержку от артистов, телеведущих, психиатров, психологов и множества неравнодушных людей. Это большая работа во многих направлениях, и одним из важнейших, безусловно, является спорт.

Лагерь завершился 3-м Международным турниром по боксу BORN TO WIN, на котором бренд INSANE стал спонсором экипировки. Качественное, безопасное и функциональное снаряжение помогло бойцам доказать свою силу и проявить свою мотивацию двигаться только вперед. В турнире приняли участие свыше 25 участников, финалисты планируют продолжить борьбу за пояс чемпиона уже этой зимой.

Мы рады, что наша поддержка помогла участникам выйти на ринг, открыть в себе новые возможности и получить положительные эмоции! Ощутить и погрузиться в атмосферу мероприятия можно, посмотрев видео с турнира.

А познакомиться с ассортиментом INSANE и подобрать качественную экипировку для бокса и других единоборств можно здесь.


Возврат к списку