Чемпионы выбирают JÖGEL! Голкипер Александр Селихов

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Чемпионы выбирают JÖGEL! Голкипер Александр Селихов

Представляем вашему вниманию нового амбассадора JÖGEL – голкипера ФК «Спартак» Александра Селихова. Его история по-настоящему вдохновляет! Это путь человека, который сделал себя сам и сумел стать одним из сильнейших вратарей нашей страны.

Александр начал свой путь профессионального спортсмена с Орловской детско-юношеской спортивной школы. День за днем он боролся за свое место в российском футболе. Несмотря на серьезные травмы, он восстанавливался и шаг за шагом двигался дальше, пройдя длинный путь от небольшой региональной команды до одного из самых популярных российских клубов.

Сейчас Александр является действующим вратарем ФК «Спартак», в его копилке полный комплект медалей Чемпионата России, победы в Кубке и Суперкубке страны. В 2022 году голкипер «Спартака» успешно дебютировал в составе национальной сборной.

Мы гордимся, что именно Александр стал новым амбассадором JÖGEL. Его ценности, сила духа и внутренняя энергия так близка JÖGEL, и мы уверены, что вместе мы непременно достигнем еще больших высот.

Сила внутри!


Возврат к списку