Longsail - бренд продукции для плавания на каждый день!

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Longsail - бренд продукции для плавания на каждый день!

Представляем Вам бренд аксессуаров для плавания LongSail – все, что необходимо для тех, кто посещает бассейн или решил провести время в открытом водоеме.

В ассортименте:

Вся продукция удобна и проста в использовании, отличается яркими интересными дизайнами, формами и доступна по цене.

Шапочки для плавания

Шапочки для плавания LongSail представлены силиконовыми и полиамидными моделями для детей и взрослых. В ассортименте 18 цветомоделей, на каждую шапочку нанесен логотип бренда. Шапочки упакованы в прозрачные брендированные пакеты с удобным подвесом.

Силиконовые шапочки LongSail – классический вариант для похода в бассейн. Они выполнены из гипоаллергенного материала и покрыты тальком. Благодаря специальному рельефному рисунку на внутренней стороне шапочка лучше прилегает и надежно фиксируется на голове, не образуя складок и морщин. В ассортименте представлены как классические (черный, синий), так и неординарные (желтый, фиолетовый) цветовые решения.

  • Гипоаллергенный материал

  • Рельефные засечки на внутренней стороне шапочки надежно держат и не дают сползти на глаза

Полиамидные шапочки LongSail – это удобные тканевые шапочки, устойчивые к хлору и UV-излучению. Они прочны, эластичны и долговечны, а благодаря трехпанельной эргономичной конструкции плотно прилегают к голове, не сдавливая ее и не образуя складок.


  • Дышащий эластичный гипоаллергенный материал

  • Трехпанельная эргономичная конструкция

  • Не сдавливает голову

  • Материал устойчив к хлору, UV-излучению, долговечен

Очки для плавания

Очки для плавания – незаменимый аксессуар для занятий водными видами спорта, защищающий глаза от хлорированной воды в бассейне и от ультрафиолетовых лучей на открытых водоемах. В коллекции LongSail представлены детские, подростковые и взрослые модели. Все очки упакованы в индивидуальный пластиковый брендированный футляр с подвесом. Это выгодно отличает их на полках магазинов. Футляр – отличное решение для хранения очков в перерывах между тренировками.

Детям

Детские плавательные очки изготавливаются с учетом всех возрастных особенностей детей. В линейке 2 модели в 7 цветовых решениях. Kids Crystal – с прозрачными линзами и Kids Marine – с цветными.

  • Долговечная литая оправа
  • Мягкий силиконовый уплотнитель для удобной посадки на лице
  • Поликарбонатные линзы покрыты антизапотевающим составом (anti-fog)
  • UV-фильтр на линзах защищает глаза от воздействия ультрафиолетового излучения в открытых бассейнах
  • Яркие дизайны
  • Рекомендованы для детей до 12 лет 
 

Подросткам

 Для подростков в коллекции LongSail представлена модель плавательных очков Motion с литой долговечной оправой. Мягкий силиконовый уплотнитель и двойной регулирующийся ремешок обеспечивают удобную посадку и надежную защиту от протеканий воды. Поликарбонатные линзы с UV-фильтром покрыты антизапотевающим составом anti-fog. Цветовая гамма включает 4 варианта расцветки как с затемненными, так и с прозрачными линзами.  


Взрослым

Плавательные очки LongSail для взрослых включают в себя четыре модели – с цветными, затемненными и зеркальными линзами.

Модель Serena - плавательные очки с долговечной удобной гибкой оправой. Мягкий силиконовый уплотнитель и двойной регулирующийся ремешок обеспечивают удобную посадку, гарантируя надежную защиту от попадания воды. Поликарбонатные линзы с внутренней стороны покрыты антизапотевающим составом (anti-fog) и снабжены UV-фильтром. Цветные линзы делают световое восприятие более контрастным без искажения изображения под водой. Современный дизайн этой модели пользуется особой популярностью среди женщин.

Модель Spirit - плавательные очки классического дизайна со сменной переносицей. Затемненные линзы защищают глаза пользователя от ультрафиолетовых лучей и солнечных бликов, а регулирующийся ремешок с затылочной клипсой обеспечивают комфортную и надежную посадку. Как и все очки бренда Longsail модель Spirit снабжена поликарбонатными линзами с UV-фильтром, покрытыми антизапотевающим составом anti-fog.

Тем, кто предпочитает зеркальные линзы, следует обратить внимание на модель Spirit Mirror.
Зеркальные линзы подавляют яркие блики от воды, а UV-фильтр защищает глаза от яркого солнечного света.
Обтюратор из термопластичной резины плотно прилегает, исключая попадание воды даже во время интенсивных тренировок.
 
Самая продвинутая модель коллекции – очки футуристичного дизайна Ocean Mirror со сменной переносицей. Зеркальные поликарбонатные линзы и обтюратор из гипоаллергенного силикона – выполнены из качественных материалов, гарантируя комфортную тренировку, как в бассейне, так и на открытом водоеме. Благодаря трем носовым дужкам, входящим в комплект, и регулирующему двойному ремешку, очки обеспечивают комфортную посадку на голове.

Ассортимент LongSail был бы неполным без универсальных аксессуаров – берушей и зажимов для носа. С заботой о пользователях были созданы удобные наборы из мягких силиконовых беруш и зажима для носа. Наборы упакованы в прозрачный брендированный пластиковый футляр с подвесом, который удобен для переноски и хранения. Наборы представлены в белом, сером и синем цветах.     

LongSail - в бассейн каждый день!

 


Возврат к списку