Chanté. F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

Chanté. F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы.

CHANTÉ. F.A.Q.

Справочник по часто задаваемым вопросам

Что представляет собой бренд CHANTÉ?

CHANTÉ – российский бренд,
представляющий широкий ассортимент предметов,
инвентаря, удобной обуви и элегантной одежды
для художественной гимнастики и танцев.
 

Какая миссия у бренда CHANTÉ?

Миссия бренда – популяризировать отечественную школу художественной гимнастики через поддержку юных гимнасток.

Для кого CHANTÉ?

В нашем ассортименте вы найдете предметы, инвентарь и одежду для гимнасток всех возрастов: от начинающих в возрасте от 3 лет до профессиональных спортсменок 16 лет и старше.

В чем отличие CHANTÉ от других брендов художественной гимнастики?

Благодаря взвешенному подходу к созданию моделей одежды, обуви, предметов, аксессуаров и инвентаря нам удалось продумать каждую деталь и добиться высочайшего качества продукции. При этом наш ассортимент предлагает демократичные цены, которые выгодно выделяются на фоне дорогостоящих аналогов, ни сколько не уступая им в качестве.

Как часто бренд выпускает новинки?

Несколько раз в течение года мы обновляем и дополняем свою коллекцию. Не пропускайте наши рассылки, чтобы одними из первых получать информацию о новых поступлениях. Вы также всегда можете узнать информацию о поступлениях у Вашего персонального менеджера. Наши менеджеры по продажам в курсе всех новинок за месяц до их поступления.

Чем CHANTÉ отличается от Amely?

CHANTÉ предлагает продукцию, соответствующую требованиям Всероссийской федерации художественной гимнастики. В ближайших планах у нас прохождение сертификации Международной федерацией гимнастики, что позволит спортсменкам использовать продукцию CHANTÉ на уровне мировых первенств и Олимпиад.

Какой срок гарантии у продукции CHANTÉ?

Срок службы каждого товара устанавливается индивидуально в зависимости от категории и учитывает ряд факторов, например, средний жизненный цикл товара при соблюдении правил по уходу за ним и частоту использования. Тем не менее, срок службы наших изделий выше, чем в среднем на рынке, так как мы уверены в качестве нашей продукции.

Какая упаковка у продукции CHANTÉ?

Мы сделали нашу упаковку удобной и максимально упростили для Вас процесс ознакомления с продуктом. На упаковке вы найдете всю информацию по составу, преимуществам и правилам ухода на русском и английском языках.

Можно ли выступать с предметами CHANTÉ на соревнованиях?

Предметы CHANTÉ можно использовать на соревнованиях вплоть до регионального уровня.

Как подобрать предметы CHANTÉ гимнасткам?

Предметы подбираются с учетом возраста, роста и профессиональной подготовки спортсменок. В скором времени мы выпустим гид по подбору предметов. Не пропускайте наши рассылки и Вы обязательно узнаете о нем одними из первых.

Что делать, если я так и не нашел ответ на свой вопрос в разделе F.A.Q.?

Свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Он проконсультирует Вас по ассортименту и наличию. Если вопрос требует более детального ответа, Вам ответит специалист по разработке продукции данного направления.


Возврат к списку