25Degrees. Справочник по часто задаваемым вопросам.

Бесплатный звонок по РФ:

8 (800) 775-21-60 +7 (495) 984-16-60

Категории

25Degrees. Справочник по часто задаваемым вопросам.

F.A.Q. Справочник по часто задаваемым вопросам

Что представляет собой бренд 25Degrees?

25DEGREES – это бренд, готовый предложить широкий выбор
комфортной и функциональной одежды, обуви и разнообразных
аксессуаров для плавания.
Вся линейка продукции разработана в легко сочетаемой цветовой гамме
и позволяет выглядеть стильно без потери функциональности.
 

Какая миссия у бренда 25Degrees?

Миссия бренда – популяризировать плавание среди широкой аудитории. Мы помогаем людям полюбить плавание так же сильно, как его любит команда 25Degrees.

Для кого 25Degrees?

Для любителей и профессионалов, для взрослых и детей. В модельном ряду бренда вы можете найти как одежду и аксессуары для отдыха в аквапарке или на пляже, так и всё необходимое пловцам в бассейне или на открытой воде.

В чем отличие 25Degrees от других брендов для плавания?

Функциональность в каждой модели – это наше кредо. Мы подбираем самый востребованный функционал и продумываем каждую мелочь, чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании. Наша команда тщательно тестирует всю продукцию, привлекая тренеров и профессиональных пловцов. Все модели мы запускаем в производство только после того, как они скажут: «Это идеально, хочу такую модель прямо здесь и сейчас». Основываясь на данном подходе, мы разработали коллекцию, позволяющую заниматься плаванием не только эффективно, но и максимально удобно.

Как часто бренд выпускает новинки?

Несколько раз в течение года мы обновляем и дополняем свою коллекцию. Не пропускайте наши рассылки, чтобы одними из первых получать информацию о новых поступлениях. Вы также всегда можете узнать необходимую информацию у Вашего персонального менеджера. Наши менеджеры по продажам в курсе всех новинок за месяц до их поступления.

Какой срок гарантии у продукции 25Degrees?

Срок службы каждого товара устанавливается индивидуально в зависимости от категории и учитывает ряд факторов, например, средний жизненный цикл товара при соблюдении правил по уходу за ним и частота использования. Тем не менее, срок службы наших изделий больше, чем в среднем на рынке, так как мы уверены в качестве нашей продукции.

Можно ли использовать инвентарь и одежду 25Degrees для соревнований?

Да, можно. В линейке бренда присутствуют все необходимые профессиональному пловцу аксессуары и одежда с повышенной гидродинамикой.

Как ухаживать за очками?

·         Избегайте прикосновений к внутренней поверхности линз, не протирайте их изнутри, так как линзы покрыты анти-запотевающим средством anti-fog.

·         Избегайте воздействия высоких температур на очки (прямые солнечные лучи, горячий̆ душ, сауна).

·         После тренировки ополосните очки в холодной̆ проточной̆ воде.

·         Храните очки сухими в специальном чехле.

Как примерить очки?

·         Возьмите очки и приложите их к области вокруг глаз так, чтобы образовался вакуум.

·         Оттяните ремешок к затылку, удерживая очки на уровне глаз. Отрегулируйте ремешок и зафиксируйте очки с помощью механизма регулирования длины ремешка. Очки должны плотно прилегать к лицу, но не вызывать болезненных ощущений.

Как выбрать подходящие очки для плавания?

При выборе очков обязательно обратите внимание на три параметра: 

1.     Регулировка: качественные механизмы для регулировки обеспечивают максимальную функциональность и удобную посадку.

2.     Линзы: светлые оттенки обеспечивают хороший обзор во время плавания внутри помещения и на открытой воде в условиях облачности. Темные линзы и линзы с зеркальным покрытием рекомендуются для плавания под открытым небом в солнечную погоду.

3.     Оправа и переносица: правильные очки определяются по типу лица. В ассортименте 25Degrees есть очки для узких, средних и широких лиц, а также модели со съемными и регулируемыми носовыми перемычками.

Какие шапочки для плавания предлагает 25Degrees?

25Degrees предлагает качественные и удобные шапочки для плавания. Размерный ряд включает детские и взрослые модели. Шапочки выполнены из силикона, полиамида и полиэстера. Выбор шапочки зависит от активностей в воде. Силиконовые шапочки более долговечные и обладают лучшей гидродинамикой. Шапочки из полиамида или полиэстера не так сильно давят на голову и более комфортны в носке.

Как ухаживать за шапочками?

Чтобы шапочка служила долго и не потеряла свои свойства, рекомендуется каждый раз после тренировки прополаскивать её в холодной проточной воде. Не оставляйте мокрую шапочку в закрытой сумке и избегайте воздействия прямых солнечных лучей.

Для чего предназначены тренировочные ласты?

Тренировочные ласты предназначены для повышения эффективности занятий по плаванию и концентрации внимания на технику плавания. Они подходят новичкам и тем, кто хочет улучшить работу ног без вреда для суставов.

Какая польза от лопаток и как их выбрать?

Лопатки способствуют усовершенствованию техники плавания, увеличивая мощность гребка. Благодаря сочетанию жесткого полипропилена и мягкой термопластичной резины лопатки 25Degrees оказывают среднюю нагрузку на кисть и локтевой сустав. Они представлены в двух размерах – S (Small) и L (Large). Большие лопатки предназначены для создания сильного сопротивления, маленькие лопатки подходят для регулярных тренировок.

Какую одежду для плавания предлагает 25Degrees?

25Degrees предлагает купальники, шорты и плавки для любителей плавания, а также весь ассортимент одежды и инвентаря для начинающих и продвинутых пловцов.

В каких размерах представлена одежда для плавания?

Для женщин: 42 – 52, для мужчин: 44-56
Для девочек: 28 – 40, для мальчиков: 28-42, или же с 4 до 15/16 лет.
Таблица соответствия размеров 25Degrees в наглядном виде представлена на упаковке одежды для плавания.

Как ухаживать за одеждой для плавания?

После каждой тренировки одежду рекомендуется прополоскать в холодной проточной воде. Не оставляйте мокрые вещи в закрытой сумке и избегайте воздействия на одежду прямых солнечных лучей. Более подробные правила по уходу указаны на вшивном ярлыке.

Как определиться с формой спинки купальника?

25Degrees предлагает модели купальников с закрытыми и открытыми спинками. Более открытая спинка обеспечивает максимальную свободу движений для лопаток и предназначена для продвинутых пловцов. Любители и начинающие пловцы могут выбрать купальник с более закрытой спинкой.

Что делать, если я так и не нашел ответ на свой вопрос в разделе F.A.Q.?

Свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Он проконсультирует Вас по ассортименту и наличию. Если вопрос требует более детального ответа, Вам ответит специалист по разработке продукции данного направления.

Возврат к списку